Домой Мода Женские сумки осень-зима 2016-2017 года

Женские сумки осень-зима 2016-2017 года

2842
0

Сумка – это важный элемент при создании модного образа. С каждым сезоном дизайнеры и тенденции предлагают новые варианты, формы, цвета и материалы сумочек. Сумки женские осень-зима 2016 – это тренд, с которым каждая женщина просто обязана ознакомиться. Мировые дизайнеры представили в коллекции женских сумок 2016-2017 классические жесткие формы из натуральной кожи, преимущественно спокойных насыщенных оттенков. Какой стиль ждет нас в предстоящем сезоне?

Все модные дома сошлись на том, что в этом году особенно популярна классика, натуральные материалы и глубокие цвета. Но что будет сочетаться лучше всего с вашей одеждой, решать только вам.

Длинный ремень через плечо

Сумочка на длинном ремешкеЭта модель – один из самых удобных аксессуаров для повседневной жизни. Ее можно носить и с джинсами, и с вечерним платьем. Вы можете выбрать бессмертную маленькую сумочку от Chanel или же более вместительный вариант из грубой кожи.

Ридикюли на завязках


Это очень стильный аксессуар, который присутствует практически во всех коллекциях женских сумок зимой. Нестандартная форма позволяет сделать ваш образ уникальным и выгодно выделиться среди толпы.

Свободный стиль

сумочка GuessСумочки с короткой ручкой на каждый день – это удобство и женственность в одном лице. Они очень вместительны и практичны в носке. Вы можете выбрать актуальные поступления Dolce Gabbana или же аналогичные модели по более доступной цене.

Мех

меховые сумочки

 

Меховые сумки идеально подходят для осенне-зимней поры. Они сочетаются с пальто, куртками и шубами. Особое внимание на этот вид обратили Michael Kors, Salvatore Ferragamo и Fendi в сумках на осень.

Кисти и бахрома


Кисти и бахрома как элементы декора уже давно смогли стать популярными. Такая деталь способна сделать любой образ более необычным.

Анималистика


Леопардовые и тигровые раскраски сейчас на пике своей популярности среди женских сумок. Поэтому выбирайте оригинальный животный рисунок и смело выходите на прогулку.
Тренды мира моды – это возможность всегда быть на высоте в новом сезоне. Сумочка – один из шагов к осуществлению этой мечты.

Люксовые вещи и их аналоги

При выборе сумочек и других модных аксессуаров все мы ориентируемся на топовые бренды. Hermes, Coco Chanel… Однако, имея в уме сумочки за сотни тысяч долларов и ориентируясь на лучших из лучших, есть смысл обратить внимание на более доступную линейку брендов. Вы можете найти подлинное качество и уникальные модные модели у таких известных, но более бюджетных брендов, как Coccinelle, Furla, Tonelli, Cavalli Class, Gilda Tonelli, DKNY и других.

По материалам, предоставленным интернет-магазином сумок и чемоданов «Пан Чемодан»