Домой Интересные новости 2019 год какого животного по гороскопу — какой цвет в чем встречать,...

2019 год какого животного по гороскопу — какой цвет в чем встречать, что готовить, что дарить

629
0

Bocтoчный гopocкoп в пocлeднee вpeмя cтaнoвитcя вce бoлee пoпуляpным. B cвязи c этим мнoгиe ужe ceйчac интepecуютcя 2019 гoд кaкoгo живoтнoгo будeт пo гopocкoпу. Чтoбы знaть кaк зaдoбpить xoзяйку нacтупaющeгo гoдa и пpaвильнo пoдгoтoвитьcя. Cкopo cкpoeтcя зa гopизoнтoм Жeлтaя Зeмлянaя Coбaкa.

2019 год какого животного по гороскопу — какой цвет в чем встречать, что готовить, что дарить

В восточном календаре на 2019 год указано, что Собака, символ этого года, передаст свои права Свинье 5 февраля. Свинья является добрым семейным животным, символом финансовой стабильности, повышенной рождаемости. В то же время она предпочитает роскошь и уют.

Миролюбивую Свинью нужно задобрить, чтобы год прошел удачно и счастливо. Рожденные в год этого животного — самые приземленные люди, имеют добрый нрав, мягкий характер. В следующем году астрологи рекомендуют внимательно относиться к окружающим, честно жить и работать, и помнить, что все возвращается сторицей.

Как встречать Новый 2019 год и что готовить

Содержание:

    • Как встречать Новый 2019 год и что готовить
  • В каком цвете встречать Новый 2019 год
    • Что одеть для встречи Нового года 2019
    • Что дарить на Новый год 2019

2019 год какого животного по гороскопу — какой цвет в чем встречать, что готовить, что дарить

Встречать Новый год 2019 нужно максимально весело, задорно, но знать во всем меру. Помещение украшают преимущественно тем, что бы сделано своими руками. В декоре обязательно должен присутствовать поросенок. Использовать нужно гирлянды со свечами, декор преимущественно в желтом, коричневом, золотом цвете. Елку обязательно поставьте живую.

Готовить можно любые блюда, но их не должно быть много: немножко мяса, для разнообразия — какую-то птицу, рыбу. В отдельное блюдо нужно насыпать орехи, крупу. Любимым блюдом символа 2019 года являются трюфели, но их можно заменить любыми грибами. Следует помнить, что свинья любит хорошо поесть, поэтому нужно приготовить самые вкусные блюда, салаты. Также на столе должен быть качественный алкоголь, натуральный сок, компот. Блюда следует готовить из свеклы, морковки, картофеля, томатов. Можно сделать рулеты, телятину, слоеный пирог с кусочками фруктов.

В каком цвете встречать Новый 2019 год

 

У Нового года есть неизменные традиции, которые каждый из нас старается соблюдать. Наряжаем елку, украшаем свой дом, накрываем праздничный стол и, конечно же, выбираем праздничный наряд. Эти атрибуты новогоднего праздника могут меняться в зависимости от того, кто из животных, согласно китайскому гороскопу, будет символом грядущего года….

2019-й пройдет под знаком Желтой Земляной Свиньи. Он завершает 12-ти годичный круговой цикл, а это значит, что празднование должно пройти с размахом, при этом все требования; Свиньи должны быть соблюдены. По легенде, тем, кто угодит этому животному в новогоднюю ночь, все 365 дней будет сопутствовать финансовая удача. Так в чем же встречать Новый 2019 год, чтобы свинка осталась довольна?…

Что одеть для встречи Нового года 2019

2019 год какого животного по гороскопу — какой цвет в чем встречать, что готовить, что дарить

Год Свиньи будет счастливым, удачным, если вы встретите его в ярких нарядах, с ярким макияжем. Чтобы все плохое осталось в этом году, нужно надеть белый платок, а после курантов — снять.

Выбирайте на новогоднюю ночь яркие наряды, золотого, желтого, оливкового, зеленого, терракотового цвета, но можно и приглушенного — бежевого, песочного, шоколадного. При этом это не должны быть вызывающие костюмы и платья, а достаточно простые, гармоничные. Также простой должна быть прическа: не используйте заколки, бантики и прочее.

2019 год какого животного по гороскопу — какой цвет в чем встречать, что готовить, что дарить

Желательно к наряду подобрать изысканный аксессуар — перчатки, шарф, брошь, браслет, милые серьги, деревянные бусы. Что бы вы не надели на праздник, вам должно быть удобно.

Что дарить на Новый год 2019

2019 год какого животного по гороскопу — какой цвет в чем встречать, что готовить, что дарить

Какие подарки дарить близким и родным на Новый год — самый «больной» вопрос. Как уже было сказано, символ 2019 года любит роскошь, поэтому нужно выбирать кожаные изделия, дорогие духи, сувениры. Все подарки нужно заворачивать в яркие упаковки — красные, желтые, зеленые, алые, пурпурные.

Всегда актуальными будут такие подарки, как картина, постельное белье, мягкая игрушка, пижама, домашние цветы, сервиз, мини-бар. Можно подарить какую-то старинную вещь, или современную технику. Любая девушка будет рада получить в подарок косметический набор. Своим родителям можно подарить посуду, бытовую технику. Начальникам обычно дарят портмоне, клатчи, кошельки. Также будет отличным подарком подарочный сертификат на какое-то мероприятие. Проще выбрать подарок для ребенка — развивающая игра, игрушка, все, что связано с его увлечениями, хобби.