Домой Новости шоу бизнесса Во что сыграть в игровом клубе Вулкан Maximum?

Во что сыграть в игровом клубе Вулкан Maximum?

1703
0

Уже перепробовали множество слотов в игровом зале клуба Вулкан, но так и не наткнулись на замечательный автомат Koi Princess? Срочно это исправьте. Вы многое потеряли, обходя этот автомат стороной. Вулкан Maximum на андроид позволит сыграть в любимую игру, где угодно.

Автомат представляет один из гигантов игорного мира NetEnt. А это уже о многом говорит. Данная компания  специализируется на современных слотах, адаптируя их для пользователей сети. Стоит понимать, что современные аппараты, особенно последнего поколения, разительно отличается от наземных машин. И это во многом отражается на дизайне.

Именно NetEnt уже отходит от того, чтобы воспроизводить дизайн девяностых снова и снова. Но это и не нужно. Пора забыть о металлической коробке и просто погрузиться в мир на игровом экране. И так, автомат Koi Princess переносит игрока в мир аниме. Если вы ярый поклонник такого жанра, вы точно оцените то, что создали разработчики компании.

 

Вообще, игра называется «Принцесса и кары» (ну, или принцесса-карп). На игровом экране, перед игроками возникает очаровательная юная девушка в императорском одеянии. Короткая юбка обнажает взор на симпатичные стройные ножки. Также на экране «плавают» три разных карпа. Карпы не статичны, как и весь мир игры. И девушка, и священные рыбы, взаимодействуют с внешним миром.

Карпы помогают принцессе. Во время вращения барабанов, рыжий мудрый карп выбрасывает из воды дикий символ. Который и приносит большой выигрыш. Среди символов, в игре используют изображения принцессы, рыб, жабы, традиционных карточных символов. Когда девушка выигрывает, в её глазах появляется дикий восторг, а монетки так и сыпятся со всех сторон.

Игра лёгкая, незамысловатая, но привлекательна как рисовкой, так и традиционным японским музыкальным сопровождением. Здесь можно отвлечься от повседневных забот и расслабиться, погружаясь в атмосферу умиротворённости и гармонии. Играть в данный аппарат можно двумя способами, как и в прочие игры Вулкан: бесплатно и платно. Выбирайте подходящий режим игры и отдыхайте от бытовых проблемы и забот.