Домой Новости России Череповецкий «Алмаз» дважды проиграл «Красной Армии» в плей-офф МХЛ

Череповецкий «Алмаз» дважды проиграл «Красной Армии» в плей-офф МХЛ

167
0

В минувшие выходные стартовал плей-офф Молодежной хоккейной лиги. Череповецкий «Алмаз», завершивший Регулярный чемпионат на пятой строчке Западной конференции, встречался с командой, занимающей четвертое место — московской «Красной Армией». Игры проходили в Москве.

Первый матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Красной Армии». «Армейцы» повели в счете в первом периоде, череповчанам удалось сократить отставание во второй двадцатиминутке — шайбу забросил Владислав Фёдоров. Второй матч, прошедший в восресенье, завершился также в пользу «Красной Армии» — 3:0.

Счет идет в серии до трех побед, поэтому следующий матч в случае поражения череповецкой команды может стать для «Алмаза» последним. Он пройдет в Череповце 13 марта.