Домой Интересные новости ЦСКА — Краснодар 28 октября: счет, обзор матча, видео голов

ЦСКА — Краснодар 28 октября: счет, обзор матча, видео голов

204
0

ЦСКА и «Краснодар» — команды, которые в этом году достойно представляют российский футбол в Еврокубках – ЦСКА в Лиге Чемпионов, а «Краснодар» в Лиге Европы. И несмотря на нулевой счёт после первого тайма, можно сказать, что команды играли интересно, на европейском уровне. Армейцы смотрелись чуть лучше и, в начале второго тайма, Влашич дальним точным ударом вывел армейцев вперёд.

Обзор матча «Краснодар» — ЦСКА

Игра шла к минимальной победе ЦСКА, в общем и тренер ЦСКА Виктор Гончаренко начал делать замены направленные на удержание счёта, однако на 78 минуте игрок Краснодара Вандерсон сначала взял игру на себя и на скорости протащил мяч через половину поля, доведя его до штрафной а потом вся группа атаки показала высокий уровень организации игры в атаке и Ари сравнял счёт.

Всего через 2 минуты «Краснодар» провёл не менее красивую комбинацию и вышел вперёд, на этот раз Ари отдал голевую передачу на Классона.

Попытки ЦСКА вернуться в игру ни к чему не провели и матч закончился победой «Краснодара» со счётом 2:1.

«Краснодар» — ЦСКА: видео голов