Домой Новости России Футбольный клуб «Череповец» завоевал бронзу финального турнира Кубка России

Футбольный клуб «Череповец» завоевал бронзу финального турнира Кубка России

201
0

Футбольный клуб "Череповец" завоевал бронзу финального турнира Кубка России

Футбольный клуб «Череповец» стал бронзовым призером финального турнира Кубка России среди любительских команд 3 лиги.

Соревнования проходили в Сочи с 5 по 11 ноября. Помимо обладателя Кубка МФФ «Золотое кольцо» футбольного клуба «Череповец», в них участвовали победитель третьего дивизиона Московской области столичный «Олимп», обладатель «Кубка Урала» «Металлург» из Магнитогорска, «Атом» из Нововоронежа, красноярский «Рассвет» и «Ростов 2018».

Череповчане начали с трех ничьих: 2:2 с «Атомом», 1:1 «Ростовом 2018», 3:3 с «Олимпом». Команду «Металлург» череповчане обыграли со счетом 3:0. В итоге ФК «Череповец» занял третье место в турнирной таблице с 6 очками. Чтобы рассчитывать на медали в заключительном туре, команде нужно было обыгрывать красноярский «Рассвет». Череповчанам это удалось, завершив игру со счетом 4:3 и впервые став обладателем бронзовой награды турнира.

Добавим, что победу одержал московский «Олимп».