Домой Новости России Отогнавший грабителей игрок «Арсенала» вернулся на поле и помог команде победить

12
0

Лондонский «Арсенал» на своем поле одержал победу в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Бернли» (2:1). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Счет на 13-й минуте встречи открыл форвард столичной команды Александр Ляказетт. «Бернли» сумел отыграться за полторы минуты до перерыва усилиями Эшли Барнса. Победный гол на 64-й минуте записал на свой счет Пьер-Эмерик Обамеянг.

На 71-й минуте на поле у хозяев появился защитник Сеяд Колашинац, который пропустил стартовый тур из-за угроз преступников. Проблемы у боснийца и его партнера по команде Месута Озила появились после столкновения с грабителями 26 июля. Озил участия в игре с «Бернли» не принял.

Для «Арсенала» победа над бордовыми стала второй подряд в АПЛ. «Бернли» потерпел первое поражение в сезоне.

Новый сезон АПЛ стартовал 9 августа. Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.