Домой Знаменитости ЗП «Секс случается редко»: Чумаков пожаловался на возрастные интимные проблемы в койке

«Секс случается редко»: Чумаков пожаловался на возрастные интимные проблемы в койке

343
0

"Секс случается редко": Чумаков пожаловался на возрастные интимные проблемы в койке

Алексей Чумаков в октябре отметит «медную» свадьбу – 7 лет он живет в браке с Юлией Ковальчук. Три года исполнится и их дочери Амелии. Певец не исключает, что снова станет папой.

«Жизнь рождается на небесах, – уверен Чумакова. – Появление детей зависит только от Бога, а я могу только действовать, это ж не только от меня зависит. Так что появления ребенка, а может, и не одного, не исключаю». Правда, с действиями у него получается, как выяснилось, не всегда.

«Секс в моей жизни случается редко, – грустно вздыхает 39-летний музыкант. – Просто нет времени, да и кризис среднего возраста сказывается, знаете ли. Не всегда даже висит! Я уже молчу о том, чтобы… (махнул обреченно рукой – Прим. ред.)»

 

https://www.instagram.com/p/CEUrocMpMms/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поскольку у певца, как он сам признается, даже на секс нет времени, то ему нужны помощники. Например, чтобы управляться с дочкой. «У нас есть две няни, – сообщил он. – Это, конечно, дорого, но я же работаю, зарабатываю. На карантине, конечно, концертов не было, жили на накопленное заранее».

"Секс случается редко": Чумаков пожаловался на возрастные интимные проблемы в койке

«К самоизоляции я относился как к возможности побыть с семьей – это самое дорогое, – уверяет Алексей. – И получал удовольствие, как бы страшно это не звучало. Каждый день я открываю что-то новое в дочери – это просто космос, наивысшая точка счастья! Поэтому я все советую: срочно делайте детей!»