Домой Новости России «Северсталь» одержала победу над хоккеистами из «Сибири»

«Северсталь» одержала победу над хоккеистами из «Сибири»

196
0

Череповецкая «Северсталь» в гостевом матче КХЛ одержала победу над новосибирской «Сибирью».

Череповчане в первом периоде забросили две шайбы в течении двух с небольшим минут. Голы на свой счёт записали Владислав Кодола и Егор Бабенко. Но ещё до первого перерыва хозяева поля смогли отыграть одну шайбу. На второй перерыв команды уходили со счётом 4:2 в пользу клуба из Череповца.

В третьем периоде «Северсталь» в течении полутора минут пропустила две шайбы в свои ворота. Решающую для «Северстали» шайбу забросил Игорь Гераськин. Судьи по запросу тренерского штаба «Сибири» отправились просматривать этот гол на предмет вне игры, но в конечном итоге шайбу засчитали — счет 5:4 в пользу череповчан.

Следующий свой матч «Северсталь» проведет в воскресенье на Дальнем Востоке против хабаровского «Амура».