Домой Новости России «Северсталь» проиграла «Витязю» со счетом 1:4

«Северсталь» проиграла «Витязю» со счетом 1:4

245
0

"Северсталь" проиграла "Витязю" со счетом 1:4

Удаление помешало игре «Северстали» в матче Регулярного чемпионата КХЛ против «Витязя».

Ключевое событие игры произошло в конце первого периода, когда защитник «Северстали» Денис Куляш применил жесткий силовой приём и получил большой дисциплинарный штраф (5+20). Ещё до перерыва игроки «Витязя» забросили шайбу в ворота противника, а в начале второго периода — ещё две. Четвертую шайбу в ворота «Северстали» забросил бывший игрок череповчан Павел Чернов.

У «Северстали» шайбу забросил Владимир Малевич в начале третьего периода. Матч завершился поражением череповчан со счетом 1:4.

В трех матчах выездной серии «Северсталь» одержала одну победу и занимает 11 строчку турнирной таблицы Западной конференции. В следующем матче, 19 октября, «Северсталь» на своем льду примет лидера КХЛ — «Автомобилиста» из Екатеринбурга.