Домой Все обо всем «Спартак» крупно проиграл «Сочи» в последнем матче 2021 года

«Спартак» крупно проиграл «Сочи» в последнем матче 2021 года

133
0

Футболисты московского футбольного клуба «Спартак» потерпели крупное поражение от «Сочи» в матче 18-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

Встреча пошла на стадионе «Фишт». Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу сочинцев.

Забитыми мячами в составе «Сочи» отметились Кристиан Нобоа (28-я минута), Ивелин Попов (89) и Артур Юсупов (90+7). Кроме того, на 66-й минуте с поля был удален Нобоа, а на 96-й минуте – футболист «Спартака» Максимилиано Кофрие.

Таким образом, «Спартак» проиграл второй раз за последние шесть матчей в РПЛ. По итогам первой части сезона московская команда расположилась на 9-м месте, набрав 23 очка. В свою очередь, «Сочи» занимает третье место с 31 баллом.

В следующем матче чемпионата «Спартак» примет московский ЦСКА. Игра пройдет в конце февраля 2022 года.

Ранее в Ньоне прошла повторная жеребьевка 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. По ее результатам стало известно, что испанский «Атлетико» сыграет с английским «Манчестер Юнайтед», а «Пари Сен-Жермен» – с «Реалом».

Также на поле встретятся «Зальцбург» с «Баварией», «Спортинг» с «Манчестер Сити», «Бенфика» с «Аяксом», «Челси» с «Лиллем», «Интер» с «Ливерпулем».