Table of Contents
685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Звезда экрана сообщила о последствиях перенесенного ковида. 62-летняя ведущая Лариса Гузеева вернулась к работе после длительного больничного. Знаменитость больше трех недель провела в госпитале в Коммунарке. Гузеева тяжело перенесла COVID-19, а теперь борется с многочисленными последствиями недуга. На записи шоу «Давай поженимся!» Первого канала Лариса Гузеева призналась, что все еще очень слаба. Также теледива пожаловалась на появившуюся забывчивость. Звезде, которая никогда за словом в карман не лезла, теперь сложно строить предложения.
С ужасом Гузеева вспоминает свои больничные будни. По словам ведущей, она лежала под капельницами, опутанная проводами от аппаратов.
«Раздутая, как шар, вен нет», – рассказала знаменитость.
Также Лариса Гузеева сообщила, что рядом с ней лежал тяжелобольной актер Валерий Гаркалин. Звезда экрана пожелала зрителям никогда не сталкиваться с коронавирусной инфекцией.
Опасная зараза отразилась на внешности теледивы. Лариса Андреева заметно прибавила в весе.
Напомним, 67-летний Валерий Гаркалин все еще под присмотром медиков. На днях актеру сделали срочную операцию. У знаменитости проблемы с легкими, поэтому в грудной клетке начал скапливаться воздух. Гаркалину ввели между ребрами специальную трубку, которой откачали все лишнее.