685 	400 	true    	Дни.ру 	  	 		 		 		 		 		 			 		 	 	 		1 		5 		4.7 		96 	 	info@dni.ru 	+7 (495) 530-13-13 	ООО «Дни.ру» 	  	 	 	   	 	 		 		 		 		235 		35  							 								 					 					 					 				 			 			 			 				 		 				 				 				 					Исполнитель главной роли в фильме «Стиляги» рассказал о смерти матери.  				 				  				  				 				 				 				 					 38-летний российский актер Антон Шагин стал гостем передачи Антона Красовского «Антонимы». Во время беседы с журналистом звезда фильма «Стиляги» шокировала историей из детства. По словам артиста, он лишился матери в подростковом возрасте. Трагедия произошла, когда ему было 14 лет. Тогда он жил в Карачеве.  
 Шагин до сих пор помнит, как родительница, занимавшаяся торговлей, отправилась в Москву, а после будущему актеру сообщили о ее смерти. Как рассказал Антон, ему две недели не говорили о подробностях случившегося. Он признался, что так и не знает деталей произошедшего. 

К слову, в ранних интервью Шагин говорил, что тело его покойной матери было сплошь покрыто синяками. Поэтому не исключено, что ее отдубасили до смерти в темной подворотне мечтающие поживиться бандиты.
После смерти матери Шагина воспитывали бабушка и дедушка. Жизнь была тяжелой. В интервью он поведал о том, как работал на колбасном цехе. Он приносил домой деформированный хлеб, кости и туши, которые после варили в чане. «Смрад [был] на всю квартиру», – вспомнил артист.
Напомним, Антон Шагин сыграл главную роль в фильме Валерия Тодорковского «Стиляги», премьера которого состоялась в 2008 году. Также он работал над кинолентой Андрея Кравчука «Союз спасения». Актер является лауреатом премий президента России и правительства.
            
        
		







