Table of Contents
Марьяна Ро — Известный видеоблогер, является одним из лидеров русского YouТube, начинающая певица.
Настоящее Имя | Марьяна Рожкова |
Дата рождения | 7 октября 1999 года |
Специализация | YouTube видеоблогер, певица |
Знак зодиака | Весы |
Рост | 160 см |
Вес | 48 кг |
Место рождения | Россия, Южно-Сахалинск |
Youtube канал | https://www.youtube.com/channel/UCcGVrf54UcSyIFKlJic8T8A |
https://www.instagram.com/maryanaro/ |
Биография Марьяны Рожковой
Содержание
- Биография Марьяны Рожковой
- Детство Марьяны Ро
- Марьяна Ро у «Нежного редактора»: о Face, конфликте с Лолитой и иммиграции
- Соцсети затравили Марьяну Ро, выгнавшую мать из дома
Марьяна Рожкова родилась в октябре 1999 года на Дальнем Востоке в семье предпринимателей. Первые 9 лет жизни Марьяна Рожкова провела в родном городе Южно-Сахалинске, потом семья переехала в Японию, где у них имеется собственный бизнес. Творчеством на видеохостинге Марьяна начала заниматься в 2012 году. Популярность набрала довольно-таки быстро: меньше чем за год число подписчиков на ее канале достигло миллиона. В целом канал Марьяны содержит в себе развлекательную тематику. Влоги из путешествий, видеоклипы на собственные песни, обзор на косметику, ответы на вопросы от подписчиков, челленджи и многое-многое другое ждет вас на канале.
Детство Марьяны Ро
С самого детства Марьяна посещала салоны красоты, принимала участие в модельных кастингах, любила позировать на камеру и часто меняла свои наряды. Еще в малом возрасте Марьяна занималась мелким бизнесом: покупала продукты в Японии, которых нет в России, и перепродавала их по большей цене.
Читайте такжеКсения Собчак: разводится с Виторганом, не носит обручальное кольцо, почему расстались
Марьяна Ро стала гостьей очередного выпуска Youtube-шоу «Нежный редактор». Блогер откровенно рассказала о своей фригидности.
Во время интервью 19-летняя Марьяна Ро призналась, что у нее совершенно отсутствует сексуальное желание.
«Тема секса для меня не очень. По моим фотографиям в инстаграме можно подумать, что я сексуально озабоченная и люблю каждый день долбиться в задницу. На самом деле мне кажется, что я фригидная. Я не чувствую ничего, мне не хочется заниматься вот таким. Даже если ты мне покажешь член, я отвечу: «Фу, убери от меня». Когда оно уже происходит — то вроде ок и мне даже нравится, а когда этого нет — мне кажется, зачем это нужно. Мне это не надо, мне это не нравится», — отметила блогер.
Марьяна Ро считает, что ее фригидность связана с психологической травмой в детстве.
«В 11 лет ко мне подошел мужик в магазине, расстегнул свои штаны и показал мне член. Когда я сказала об этом папе, он ответил: «Ой, чо ты за бред несешь». Мне было очень обидно, что мой отец мне не поверил и я до сих пор живу с этой мыслью, и мой парень Ваня знает об этом. И он тоже не понимает, почему мой отец не поверил. Мне кажется, это идет из прошлого — то, что сейчас я особо ничего не чувствую и мне этого даже не нужно в принципе», — заявила девушка.
Марьяна Ро также призналась, что лишилась девственности в 15 лет и ей не понравилось.
«Я думала, что чем дальше, тем больше мне будет нравиться. Я думала, стану нимфоманкой, зависимость у меня появится, буду покупать кучу всяких игрушек и каждый день наяривать. Но мне не понравилось ни первый, ни второй, ни третий. А может, так оно и должно быть — женщины могут ничего не чувствовать. И я не знаю, как мне жить дальше. Я надеюсь, что я не одна», — сказала блогер.
Марьяна Ро у «Нежного редактора»: о Face, конфликте с Лолитой и иммиграции
Марьяна Ро раскрыла подноготную Ивана Дремина, с которым встречается с октября 2017 года. Со звездой «новой школы» хип-хопа она закрутила роман после болезненного разрыва с украинским видеоблогером Ивангаем.
«У Фейса бывших только две. Я в шоке была, когда об этом узнала. Я думала, что он – Дон Жуан или Ален Делон, что у него 100 баб было. На самом деле нет. Я тебе тоже могу сказать, что у меня было 8 парней, но по факту было только 2. Но все почему-то считают, что у меня их было много», – разоткровенничалась Марьяна Ро.
Марьяне Ро напомнили о конфликте в соцсетях с певицей Лолитой Милявской. Она скопировала манеру объясняться у видеоблогерши и записала пародию на нее. В ответ Марьяна оскорбила Лолиту у себя в «Твиттере».
«Человек заснял такой тупой ролик, где просто перековеркал все. Из разряда, что я говорю: «Ну, типа, я вся такая». Ну не знаю, просто у меня такой юмор. Люди, видимо, не поняли и подумали, что я ее оскорбила, но я не считаю, что сказала что-то жесткое», – отметила Марьяна.
Сегодня видеоблогер подумывает об эмиграции из России. Девушке не нравится жизнь в Москве из-за депрессивных людей и ненастной погоды. Она намерена вернуться в Японию, откуда ранее перебралась в Россию, и прожить там до конца жизни.
«Я вроде как и люблю Россию, но она слишком серая для меня. Я такой человек, что для меня важно, чтобы были солнце, улыбчивые на улице люди, чтобы не было атмосферы, что хочется умереть. Я хотела бы вернуться в свой родной город в Японии и прожить там оставшуюся жизнь», – заявила Марьяна Ро.
Соцсети затравили Марьяну Ро, выгнавшую мать из дома
Популярная блогерша предпочла своего парня Face собственной семье и выставила за дверь мать. Теперь девушка может потерять аудиторию из-за такого поворота событий.
Читайте такжеПредсказания Нострадамуса на 2019 год: войны и конфликты, прогноз на 2019 год
Новость о том, что Марьяна Ро вступила в конфликт с собственной семьей и выставила свою мать за дверь, всколыхнула общественность. При этом сама женщина рассказала в интервью о том, что теперь ей негде жить, у нее совсем нет денег, а ее дочь, которая зарабатывает миллионы, даже не кормила маму в последнее время.
«Меня дочь выгнала из квартиры, мне некуда было идти даже. Выгнала с чемоданами. В последнее время меня никто не кормил, со мной никто не разговаривал. Они заказывали еду из ресторанов, питались вместе с Ваней, а меня не звали за стол. Однажды она увидела, что я пью какао. Начала кричать и спрашивать, где я взяла деньги, какое я право имею распоряжаться ее средствами? Я, по сути, оказалась на улице без денег. Мне мои деньги не возвращали, поскольку я должна была покрыть какие-то долги за проживание в квартире», — рассказала плачущая женщина.
Подобная выходка вызвала бурную реакцию со стороны подписчиков Марьяны. Под публикацией о ее новом клипе люди высказали свою точку зрения и обвинили девушку в том, что она «зазвездилась» и ей не стоило бы разбрасываться ключевыми людьми в своей маленькой жизни. Девушке всего 19 лет, а она, по мнению бывших фанатов, слишком большое значение придает своему парню, который в любой момент может оставить ее ради другой модели «покрасивее».
Читайте такжеПьяный Аршавин покатал стриптизерш на лошадях